giovedì 31 maggio 2007

Ciao Bagai!!!
W la bolla, il mento di lei e le donnine di Praga!!!
Ci vediamo stasera figa de gay.

Semifinali

Riepilogo Semifinali mercoledì 30:

G.M.K.B. - Orda Balorda 7-2
Blues Bar - COOP Trecella 2-6


Stasera le finali:

3°-4° posto ore 21 Blues Bar -
Orda Balorda
1°-2° posto ore 22 G.M.K.B.
- COOP Trecella

mercoledì 30 maggio 2007

Quarti di Finale

Riepilogo Quarti di Finale martedì 29:

Orda Balorda - Bar della Pesa 6-4
COOP Trecella - Climaservice 8-5
G.M.K.B. - Chivas 6-3
Non solo Tende - Blues Bar 3-8

Stasera le semifinali:

G.M.K.B. - Orda Balorda
Blues Bar - COOP Trecella

Aggiornamento partite lunedì 28

Riepilogo partite di lunedì 28:

Climaservice - Zucchelli 5-0 (a tavolino)
Orda Balorda - D-Generation X 10-6
Blues Bar - Pe' de Legn 9-3

sabato 26 maggio 2007

Aggiornamento partite venerdì 25

Riepilogo partite di venerdì 25:

Bar della Pesa - Brunelli Boys 5-0 (a tavolino)
Avariati - Olimpic Trezzanese 3-2
COOP Trecella - Spartak Magnoska 7-5

venerdì 25 maggio 2007

Aggiornamento partite giovedì 24

Riepilogo partite di giovedì 24:

Panzerotti - Longobarda 2-6
Non Solo Tende - Bar Centrale 21-2
Chivas - Avvinizzati 4-1

Aggiornamento partite martedì 22

Riepilogo partite di martedì 22:

Solo Latte Italiano - G.M.K.B. 1-20
D-Generation X - Zucchelli 7-0
Orda Balorda - Climaservice 4-5

martedì 22 maggio 2007

Aggiornamento partite lunedì 21

Riepilogo partite di lunedì 21:

Brunelli Boys - F.C. Pe' de Legn 2-10
Spartak Magnoska - Avariati 7-4
COOP Trecella - Olimpic Trezzanese 7-4

sabato 19 maggio 2007

Aggiornamento partite venerdì 18

Riepilogo partite di venerdì 18:

Non Solo Tende - Chivas 8-4
Bar Centrale - Avvinizzati 2-14
Bar della Pesa - Blues Bar 9-4

venerdì 18 maggio 2007

Aggiornamento partite giovedì 17

Riepilogo partite di giovedì 17:

D-Generation X - Climaservice 4-7
Solo Latte Italiano - Panzerotti 0-14
G.M.K.B. - Longobarda 16-1

giovedì 17 maggio 2007

Aggiornamento partite mercoledì 16

Riepilogo partite di mercoledì 16:

Spartak Magnoska - Olimpic Trezzanese 5-3
Bar Centrale - Chivas 3-10
Bar della Pesa - F.C. Pe' de Legn 4-3

mercoledì 16 maggio 2007

Aggiornamento partite martedì 15

Riepilogo partite di martedì 15:

COOP Trecella - Avariati 11-4
Orda Balorda - Zucchelli 11-3
Bruenlli Boys - Blues Bar 2-6

martedì 15 maggio 2007

Aggiornamento partite lunedì 14

Riepilogo partite di lunedì 14:

Solo Latte Italiano - Longobarda 4-7
G.M.K.B. - Panzerotti 5-3
Non Solo Tende - Avvinizzati 6-0

sabato 12 maggio 2007

Stasera sono stati effettuati i sorteggi, per chi non fosse potuto venire potete scaricare

Elenco Gruppi

Calendario Fase Preliminare

Calendario in formato ZIP

Si comincia Lunedì 14 alle 20!!

Mi raccomando non mancate!!!

sabato 5 maggio 2007

Chiusua Iscrizioni!

Le iscrizioni al torneo sono terminate.
Abbiamo raggiunto le 20 squadre!!

Le estrazioni per la creazione dei gironi si terranno Venerdì 11 Maggio presso il Bar Acquario alle ore 21.

Tutti i rappresentanti delle squadre sono tenuti a presentarsi.

A presto con altre news